原广青路城区段(二矿)何时才能亮化工程
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 原广青路城区段(二矿)何时才能亮化工程 | ||
内容 | 原广青路城区段(二矿)何时才能亮化工程?县城唯一一个不安路灯的主干线,晚上黑灯吓唬的。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7672 | 提交时间 | 2013-07-11 16:13:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该路段亮化工程不属于我局管辖。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-09 15:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:53重新编辑