乱搭乱建问题严重
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乱搭乱建问题严重 | ||
内容 | 摩托城二期三期中间,原本是留出的浦台路的路口,可现在你看看,谁家得劲谁家建,建起来出租出去还能赚不少,尤其是至诚馨园门口的一户,知法犯法,把大门直接开在街上。希望有关部门切实履行好职责,把这些违法建筑彻底清除,还老百姓一个有秩序的生活环境,还老百姓一个安全出行的社会环境。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1196 | 提交时间 | 2014-02-28 08:22:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已去现场查看并责令相关责任人整改,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-04 08:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:59重新编辑