合作医疗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 合作医疗 | ||
内容 | 青城镇农村合作医疗办公室什么时候才能把那些合作医疗有更改的材料报到咱县行政服务中心。希望有关的领导督促一下他们的办事效率。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1636 | 提交时间 | 2014-03-18 13:39:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 此投诉件县行政服务中心已回复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-26 10:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:11重新编辑