咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 高城镇蔡王村位于高淄路旁边,镇政府驻地,有盖楼计划吗?3年内能实施吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1875 | 提交时间 | 2014-04-10 11:18:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 正在准备做规划,找开发商。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-14 08:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:36重新编辑