树木2月内至少修理了3遍
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 树木2月内至少修理了3遍 | ||
内容 | 县城种植树木因病虫害影响,已经严重枯萎,县林业局2月内至少3次修理,请问为何不更换树木?修理3次的费用低吗?是不是存在套用费用现象?这是值得有关部分查一查,是不是存在不作为乱作为? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6702 | 提交时间 | 2014-08-14 08:04:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县城内树木不归林业局管辖。林业局没有派人参与修理,请您咨询县园林局。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-12-29 08:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:55重新编辑