芦湖小区附近煤气味很大
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖小区附近煤气味很大 | ||
内容 | 好多次了,晚上空气中弥漫着好大的煤气味道,是不是有管道泄露的地方啊,希望能得到重视,黄岛事故还历历在目。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6729 | 提交时间 | 2014-08-18 21:47:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县环保局:此问题不属环保局职责范围,请转交其他部门 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-01 10:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:32重新编辑