造纸厂搬迁问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 造纸厂搬迁问题 | ||
内容 | 请问县政府,我县造纸厂是否有搬迁计划,现造纸厂晚上排放气体味道太大,严重污染周边小区环境,请详细说明。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6755 | 提交时间 | 2014-08-22 08:54:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前据我们了解,县造纸厂有搬迁长远规划,但是由于当前时机不成熟,短期内暂时无法搬迁。如果我们获悉最新的搬迁计划,我们将及时在网站予以发布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-22 13:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:18重新编辑