产妇发放补贴问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 产妇发放补贴问题 | ||
内容 | 我是唐坊镇的,请问产妇补贴和放环有牵扯吗?为什么不放环就不给补贴。我们现在又不在高青上班。要是在规定几天内不回去办理,就不给补贴。急盼回复!!!!!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2718 | 提交时间 | 2010-12-14 09:45:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=30701 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-12-14 13:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:17重新编辑