自来水的安全问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 自来水的安全问题 | ||
内容 | 我们常家这边用的自来水公司的自来水怎么很浑浊,跟池塘的水的颜色差不多,很不干净,请问安不安全,是不是处理过的自来水 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1166 | 提交时间 | 2011-01-18 16:10:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请将具体位置说的更详细一些,以便我们转交有关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-19 07:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:26重新编辑