公安家园电业局为啥不安路灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 公安家园电业局为啥不安路灯 | ||
内容 | 公安家园(齐东路北首)向北为什么不安路灯?黑灯瞎火的走路不安全,请关心百姓生活及时安装。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3341 | 提交时间 | 2011-06-01 15:40:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供电公司答复:因县城路灯属于建设局规划、县政府财政投资,供电公司只有根据县里批复安装和管理权。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-02 08:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:59重新编辑