一中扩建
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中扩建 | ||
内容 | 一中建教学楼、宿舍占用了篮球场等活动场地。下一步一中还见活动场地吗?据说不在向外征地,学生多了,活动场地没了,不就成了一锅粥了吗?不要把一个好学校建设坏了,这个是利在当代功在千秋的大事,不要为了省点钱,留下千古的遗憾,领导们可以要有长远的打算啊。。。。。。。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4198 | 提交时间 | 2012-03-03 14:25:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前对于是扩建还是合校还没有定论,我们会将您的留言转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-05 09:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:25重新编辑