芦湖路上有一个井盖坏了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖路上有一个井盖坏了 | ||
内容 | 芦湖路上有一个井盖坏了,请有关部门及时更换,位置在国税局和金都花园交界处路西。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****5003 | 提交时间 | 2012-03-29 09:29:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:接收到市民留言后,我局安排专门人员去现场摸查,没有发现损坏的井盖,请留言市民补充详细位置。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-06 16:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:48:11重新编辑