芦湖物业乱收费哦
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖物业乱收费哦 | ||
内容 | 根据合同,免十年的电梯电费,可是我们的电梯电费一度也没有免,供电部门收缴数为证,可以到供电部门查询啊!!今年4月份所谓的维保费,原来的时候在电梯里面贴了一张纸,维护期限是从2010.10.1------2015.03.31,在贴了收费通知以后,维保时间改成了2012..4.1----2013.3.31,所谓的南通振兴在咱们淄博根本没有备案呢,没有资质啊!奇怪吧,还有更奇怪的,两个维保公司的维保人员分别是秦训德和李祥,但是电话却是一个,你怎么想呢?还有30元的车位费有何依据,张店也没有交这项费的小区啊,是不是变相交了防空费了吧?? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4762 | 提交时间 | 2012-05-05 10:27:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您的信息我们将会予以审核发布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-05-07 09:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:32:56重新编辑