凤凰卫视
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 凤凰卫视 | ||
内容 | 在别的地方看收费电视,都有凤凰卫视,在高青能加上凤凰卫视吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5274 | 提交时间 | 2013-01-21 11:16:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由于网络公司是市垂直管理单位,该项业务不是我县可以决定,建议拨打6210000详细咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-01-23 10:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:48:08重新编辑