为什么还不退住房集资
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 为什么还不退住房集资 | ||
内容 | 卫生局领导 ,最近是不是很忙啊, 我们都退休多年了,财政局都把住房集资款项拨付给我局了,为什么还不退给老干部们!! 我代表老防疫站的老干部问问。不会让我们走信访的路子吧。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8385 | 提交时间 | 2013-08-23 08:26:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 正在办理手续拨付相关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-23 14:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:33重新编辑