中心路北段路灯问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路北段路灯问题 | ||
内容 | 领导你好:中心路王府井路口以南都换了新的路灯,当开路灯后一定很亮堂,然而到现在为止王府井路口以北的中心路路段始终没有换新路灯的意思,难道北边的就不打算换了吗?那样晚上还是很暗啊?中心路北段也有很多人要走啊,非常需要亮堂的路灯,为什么路灯能换到中心路南头,北头就不换新的亮的呢了?同是一条路待遇不一样? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8841 | 提交时间 | 2013-09-19 21:53:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局回复:中心路北段路灯更换已列入中心路改造计划,电力部门正在做施工前准备工作,现已完成路灯基础施工,相关工作正在进行中,我们协调电力部门,加快施工进度,争取早日完工。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-30 14:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:22重新编辑