请有关部门查处短信群发
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请有关部门查处短信群发 | ||
内容 | 近日收到短信“短信群发,开业庆典,产品搞活动,效果好投入少,联系电话184****0138”.短信群发严重干扰手机用户,请有关部门查处此山东淄博移动号码。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0194 | 提交时间 | 2013-12-06 08:35:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 垃圾短信不属于我单位管辖范畴,请转电信运营商办理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-26 14:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:15重新编辑