黄河路与芦湖路路口的掉头标线
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路与芦湖路路口的掉头标线 | ||
内容 | 从黄河路向东到芦湖路口掉头的时候,只有一个小的标志,根本没有掉头的路面标线箭头。请有关部门尽快将各种标志、标线都施划清楚。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1033 | 提交时间 | 2014-02-17 10:22:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将尽快对该路口的标线进行重新施划。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-12 08:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:04重新编辑