城管局领导
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 城管局领导 | ||
内容 | 御泉香墅物业把建筑垃圾倒到小区东北角外面的绿化带内,严重影响实施市貌。请城管局领导去看一下,是不是真的。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1693 | 提交时间 | 2014-03-21 12:57:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已去现场查看并责令相关责任人整改,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-28 14:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:30重新编辑