银铃谁来负责
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银铃谁来负责?! | ||
内容 | 我在银铃买的房子,购房合同用到了,本来是我的那一份,也拿不出来,售楼处锁着门,打电话说让等!谁来过问一下啊! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7083 | 提交时间 | 2014-09-25 09:47:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,银岭世家小区业主如需要使用购房合同,可到银岭世家办公室或拨打电话6970766咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-10-09 08:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:25:24重新编辑