7月份工资
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 7月份工资 | ||
内容 | 尊敬的领导,***说6月底全部工资涨到位,想问一下,我们高青县是还在制定张工资方案吗?还是省里已下文,正在等待淄博市的文件??直接说就好了,7月的工资会不会涨? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9013 | 提交时间 | 2015-06-29 11:09:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我县工资调整会议已于6月29日召开,相关工作已部署开展。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-01 09:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:01:40重新编辑