晚上休息不好
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 晚上休息不好 | ||
内容 | 晚上,特别是后半夜,芦湖路上原活塞厂往北,大托挂车,数量多,声音大,原先少,影响的瑞景园住户休息不好,这个园紧挨芦湖路,望处理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9289 | 提交时间 | 2015-08-05 15:44:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,我大队将开展集中整治行动,加强大型车辆违法行为的查处,禁止无通行证车辆进入城区,感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-07 16:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:31重新编辑