国井大道与黄河路路口
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 国井大道与黄河路路口 | ||
内容 | 国井大道与黄河路路口,国井大道的路标直行右拐一个车道,每天上下班时间堵车,左拐车都几乎没有车,给上下班的职工造成很大不便,建议恢复原来直行左拐一个车道,右拐单独一个车道,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1859 | 提交时间 | 2016-10-31 14:25:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青交警会在实地调研的基础上合理施划道路标线,谢谢您的宝贵意见和对高青县道路交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-11-02 14:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:06:37重新编辑