小区电表
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小区电表 | ||
内容 | 现在农村都已经普及插卡式电表了,而维纳锶小区,还是人工手抄电表,只能模糊计数,不能准确体现用户用电量。能否给予更换?谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1926 | 提交时间 | 2016-11-22 09:35:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 开发商未移交给供电公司管理,移交后方可实现。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-11-25 08:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:01:09重新编辑