请领导关注路面坑窝
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请领导关注路面坑窝 | ||
内容 | 公路局领导:老张田路上三龙村和崔张村挖的沟 坑越来越大,没人管吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2235 | 提交时间 | 2017-03-05 20:09:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的位置不在我们道路管养范围。淄博市公路管理局高青分局共管辖四条省道,其中高淄路、潍高路、庆淄路、广青路。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-03-21 14:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:07:47重新编辑