安装路灯问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 安装路灯问题 | ||
内容 | 你们答复的银岭到齐林家园安装路灯问题太敷衍,我感觉有点不作为,应尽快拿出具体措施,办理时限应明确。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0327 | 提交时间 | 2009-04-10 15:32:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您的问题我们转给有关职能部门以后,职能部门的答复就是最权威的答复,如果还有什么不明白的可以直接咨询县建设局,实事求是的说路灯的安装也不是建设局一个部门能说了算的,也需要通盘考虑全县的一些实际情况,先急后缓逐步完善路灯布局是县里一直在做的工作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-04-10 16:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:38:32重新编辑