没水喝
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 没水喝 | ||
内容 | 四中搞建设导致院内住户两天没有水,吃饭、洗脸都没法解决,谁管老百姓死活? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0955 | 提交时间 | 2009-08-30 14:19:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已经督促该校尽快解决居民生活问题。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-12 16:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:37:20重新编辑