实验中学下午放学经常拖时间
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 实验中学下午放学经常拖时间 | ||
内容 | 实验中学下午放学经常拖时间,比如10月28日,都晚上6点多了还没放学,自己骑车上学的孩子,让家长不放心! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1295 | 提交时间 | 2009-10-28 17:17:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 教育局答复如下:实验中学的作息时间符合相关规定,个别学生回家较晚可能是路途较远或在途中耽误了时间。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-29 08:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:17:15重新编辑