高青一中
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青一中 | ||
内容 | 什么时候供暖气啊!孩子们说冻的字都不愿意写,一中的校长就这样不关心孩子吗?还得上山东电视台采访采访吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3299 | 提交时间 | 2011-11-24 08:00:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:学校原教学区供暖已改为地源热泵风机盘管供暖方式,厂家一直在紧张施工,15-18日供热泵房施工;同时更换大变压器,到20日已安装到位,现正联系验收,合格后即可运行。 近几日进度:15-18日供热泵房施工,18日竣工。15日,电业局在校园东南角黄河路处顶管施工;16日安装调换变压器,电业局抽调3组人力冒雨加班施工;17日冒雨挖电缆沟,室内安装控制柜;18日下着雨,连接大线,室内连接;19日,接好大线;20日办理有关手续;21日提出申请,等待验收。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-24 08:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:11重新编辑