2012事业编公积金
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 2012事业编公积金 | ||
内容 | 尊敬的领导: 我想知道我们公积金具体什么时候可以开户和使用,麻烦领导给问下。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7257 | 提交时间 | 2013-06-08 09:00:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/jact/front/front_mailpubdetail.action?transactId=26,405&sysid=21 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-08 10:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-17 11:53:31重新编辑