大学生找工作
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 大学生找工作 | ||
内容 | 我是一名今年刚毕业的大学生,学的化学专业,工作一直是问题,学不能致用,实际上也是在浪费青春、时间、金钱和上父母背上加重负,即浪费了国家的经费和资源又给父母加重了负担,县领导能给他们提供多一点的就业机会,早日能感恩父母。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8115 | 提交时间 | 2013-08-08 21:09:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请拨打我县大学生就业服务电话6967137,我们会向您推荐合适的岗位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-12 09:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:30重新编辑