新华盛南门和北门路口设置减速带
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 新华盛南门和北门路口设置减速带! | ||
内容 | 新华盛南门和北门路口设置减速带是物业管还是华盛管?个别外来车主技术差,素质更差,弄个高音喇叭,不减速,严重影响部分居民休息,并且给居民特别是孩子们的出行造成了安全隐患。如果物业管,小区居民交的物业费完全够!如果华盛管,希望县领导牵个头,落实群众路线,为小区居民办点实事!谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2000 | 提交时间 | 2014-04-20 20:25:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,这个问题可以与小区物业沟通,设置减速带。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-29 10:40 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:25:02重新编辑