申请公开我县省道设计时速
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 申请公开我县省道设计时速 | ||
内容 | 最近我县公路上出现了交警大批的超速抓拍、偷拍的***头,以前限速80公里的公路被人为改成了限速70公里,60公里,严重损害了群众利益,浪费了道路资源,这是标准的官僚主义作风!根据信息公开条例的规定,现申请公路局公开我县庆淄路、潍高路、广青路、高淄路的公路设计时速。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2146 | 提交时间 | 2014-05-07 21:44:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 广青路高青段(包括西北外环)、庆淄路高青段、高淄路高青段、西南绕城线设计时速:80km/h;潍高路高青段设计时速:60km/h | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-09 10:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:27:22重新编辑