高青招标是否有黑幕纪委该查查
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青招标是否有黑幕纪委该查查 | ||
内容 | 看到网站有人留言说7.29招标是暗箱操作,价格最高价中标,还会出现这种怪事,是不是应该查查是不是真的。财政局和招标单位幕后操作是否违规,看高青做项目的公司就那么几个常做的,而且某个单位很多项目都是一个公司干,是不是这里面有猫腻,财政局是不是应该对全县人民解释一下,你们看管用好我们全县老百姓的纳税钱了吗?对得起全县老百姓吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6586 | 提交时间 | 2014-08-01 14:05:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我县的政府采购项目均是根据《山东省政府采购管理办法》第三章第十三条规定,由采购人自主委托代理机构并签订委托代理协议。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-05 15:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:56重新编辑