御泉香墅暖气不热
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅暖气不热 | ||
内容 | 家里刚17度,打电话也不过来查原因。请给个明确答复,什么时候能把温度提上来。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0138 | 提交时间 | 2015-11-25 14:03:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢你对公司工作的关心,请你留下联系方式,马上派人***服务。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-11-27 16:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:23重新编辑