购房合同
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 购房合同 | ||
内容 | 想查询购房合同编号,怎么查询 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ201****0900 | 提交时间 | 2019-04-08 08:51:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-04-08 10:00 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 开发企业与购房户签订的购房合同有合同编码,可以去开发企业要一份购房合同,或者带身份证到政务服务大厅房地产服务中心窗口查询合同编码。 | ||
答复机构 | 高青县房地产服务中心 | 答复时间 | 2019-04-08 14:00 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 县房管局回复:开发企业与购房户签订的购房合同有合同编码,可以去开发企业要一份购房合同,或者带身份证到政务服务大厅房地产服务中心窗口查询合同编码。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-04-09 15:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:43重新编辑