千乘湖公园体育场建设什么时候可以让老百姓使用
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 千乘湖公园体育场建设什么时候可以让老百姓使用? | ||
内容 | 千乘湖公园体育场建设什么时候可以让老百姓使用? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ202****2156 | 提交时间 | 2021-09-08 16:16:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请于3日内回复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2021-09-08 17:47 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 县文化和旅游局回复: 您好,千乘湖公园体育场正在进行细节完善收工工作,预计9月25日左右投入使用。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2021-09-14 16:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:06:02重新编辑