建议中心路与青城路交叉处设置红绿灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议中心路与青城路交叉处设置红绿灯 | ||
内容 | 中心路与青城路交叉处车多人多,建议设置红绿灯。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1234 | 提交时间 | 2009-09-19 20:44:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们已经将您的建议反馈给有关部门。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-14 21:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:45:55重新编辑