城西小区无人管理
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 城西小区无人管理 | ||
内容 | 城西小区路灯都好几天不亮了 也没人更换,经常出现这样的情况 希望有关领导引起重视!!本来路就不好 连灯都不亮伤了人谁负责!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1352 | 提交时间 | 2009-10-06 12:40:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 房管局回复:首先感谢您对城西小区物业管理的关心,关于城西小区路灯不亮问题答复如下: 我局已督促该公司对小区路灯进行检查维护,出现问题要做到及时更换,要求该公司进入十月份调整照明时间,对小区线路进行维护,严格按物业资质三级标准做好服务,并且督促该公司严格管理,把工作做到位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-10 14:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:11:12重新编辑