坚决要求按照有关规定执行职称聘任
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 坚决要求按照有关规定执行职称聘任 | ||
内容 | 尊敬的领导: 不能让文件政策不执行下去~那样只会损害更多的人~~ 下面引用了某些人的留言~~请领导考虑其他更多人的聘任: “县人社局: 我们是08年晋升中高级职称的所有人员,至今已近三年.近期获悉我们的聘任时间和09年晋升职称的一起定为2010年6月份.我们认为这极不合理,我们的聘任时间应从2009年9月份开始.因为以前各年度一直按这个时间执行.并且其他区县如临淄,张店等已经按2009年9月份聘任完毕.请给个合情合理合法解释并妥善解决。” 新单位已经合并完毕,聘任总是抻着~大家心里没底,应该及时聘任!请领导为大多数人考虑!因为聘期直接关系到更高一级的职称评定! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2618 | 提交时间 | 2010-07-01 11:58:08 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2010/7/13/art_341_88602.html | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-07-01 14:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:48重新编辑