银岭小区
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银岭小区 | ||
内容 | 停车太随意 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5975 | 提交时间 | 2013-03-20 07:26:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供反馈信息,你所提到的现象各小区都存在,目前该问题的处理都存在一定的困难,主要还是靠业主自觉,相信随着业主自身素质的不断提高,这种现象会得到慢慢改善。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-20 08:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:39:10重新编辑