元和春天小区
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 元和春天小区 | ||
内容 | 元和春天小区 多收的契税到现在还没退!当初在信访局签好了协议说春节退!到现在都不退! 去看那协议又说无效了!当官的咋不能为老板姓做点好事呢!难道真的官官相护么?让我们这些用户怎么能相信政府的能力 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6301 | 提交时间 | 2013-04-11 16:16:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经了解,该小区现在契税已交,契税证已办,部分业主多交的契税问题,我局已督促元和置业有限公司在四月底前退还完多交的契税。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-22 10:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:47:44重新编辑