转盘北边还需劳烦加强管理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 转盘北边还需劳烦加强管理!! | ||
内容 | 前段卫生城市复审阶段,我们县城环境不错有目共睹,可现在转盘北边一到傍晚又是一片混乱,小商小贩摆摊人行道还看不上,把机动车道占了一半,再加上行人和停下的车辆,四车道剩下一车道半了,哪怕把人行道占点也行啊,这些小商小贩一个比一个靠近路中心,安全隐患不言而喻。现在不加强管理以后会更加混乱!!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9505 | 提交时间 | 2013-10-28 09:20:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已责令相关责任人整改,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-05 10:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:23重新编辑