老干部活动中心不让老人去玩
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 老干部活动中心不让老人去玩 | ||
内容 | 今天我家老人去老干部活动中心玩,那里的负责人说只让参加老年大学的,也就是交钱的才能去活动,其他的都不让去玩。真的是这样吗,这些退休职工为什么不让去呢?这本来就是一个休闲娱乐的地方,还安装了健身设施,都不让去玩就成了摆设。请领导明察。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0998 | 提交时间 | 2014-02-11 16:45:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 不属于人社局 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-12 16:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:52重新编辑