电业局安装的变压器造成小区居民电器损坏怎莫赔偿
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 电业局安装的变压器造成小区居民电器损坏怎莫赔偿? | ||
内容 | 电业局安装的变压器造成润鑫小区上百户居民电器损坏怎莫赔偿?电器都出火星了。精神损失和误工费怎莫说?半夜出问题难道也是超负荷?还是质量问题?纪委是否也能进入调查!请给与明确说法! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****15*** | 提交时间 | 2014-03-16 15:08:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 润鑫小区设备产权属于龙瑞物业管理,非供电公司管理范围客户,烧坏电器的用户请及时联系物业,由物业协商供货单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-25 13:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:18:17重新编辑