小区绿化卫生差
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小区绿化、卫生差 | ||
内容 | 齐林小区内路面破损,主干道卫生还可以,边角卫生差,绿化档次低树木少 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2345 | 提交时间 | 2014-05-27 10:14:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 物业将针对存在问题进行积极整改。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-05 16:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:04重新编辑