王庙的贫困户很有问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 王庙的贫困户很有问题 | ||
内容 | 俺庄的贫困户名额有很大的问题、当官的把贫困户给了他一家子,开门头干买卖的是贫困户,而真正贫困的却得不到帮助! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2659 | 提交时间 | 2014-06-19 13:56:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由青城镇答复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-25 07:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:37重新编辑