御泉香墅问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅问题 | ||
内容 | 在59号楼2单元有一伙人晚上在楼梯间打扑克,大声喧哗,占用公共通道,影响大家通行,浪费公共电费,给物业打电话无人接,请物业加强管理,清理这伙不自觉的人,还业主安静畅通的居住环境。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0131 | 提交时间 | 2015-11-24 20:39:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接到该办件之后,物业保安在之后连续几天晚上的巡查中均未发现类视情况。建议再有类似情况发生时请直接向物业反映,以便予以及时解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-01 16:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:09重新编辑