乱停车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乱停车 | ||
内容 | 青城路 喜迎客水果超市门前运送水果的4轮大头车经常停在门前的公路上,严重影响交通。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1363 | 提交时间 | 2016-06-29 15:00:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,我们会通知城区中队前往查看,也会在日常巡逻的时候注意此处,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-06-30 08:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:24:00重新编辑