高青银座高音喇叭严重扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青银座高音喇叭严重扰民 | ||
内容 | 高青银座高音喇叭严重扰民,中午时间把声音开的太大居民无法休息,请执法部门,能认真公正执法,严厉处理扰民现象。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2228 | 提交时间 | 2017-03-03 12:22:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局执法人员找到银座相关负责人,对其提出批评教育,责令其改正高音喇叭噪音扰民行为。当事人承诺改正,不再发生此类现象。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-03-17 10:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:32重新编辑